LuXTeaM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

+5
Curera
x0l0st
MaPuXyaHa
SaNIoK
Elfywka
Участников: 9

Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  Elfywka Сб Окт 24, 2009 7:27 am

Администрация прошу принять меры и сделать так чтоб ДС больше не было. Никому не нужен сервер с такой эксп. где даже афк поставить нельзя !!!
Elfywka
Elfywka
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 37
Откуда : Ukrain . Kiev

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty =)

Сообщение  SaNIoK Сб Окт 24, 2009 10:24 am

Если Агро читер то я китайский император)))
И некакой читер в здравом уме не станет оказывать серверу материальную помошь так как задача читера сломать сервер а не давать ему средства на существование!
А всем игрокам данного сервера советую валить с него так как с таким админом сервер долго не проживет.

SaNIoK
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  MaPuXyaHa Сб Окт 24, 2009 10:33 am

Да дисконекты уже запарили,вечно ДЦ ноочью афк норм нельзя поставить.Уважаемая администрацыя вы бы зделали определенное время оффа сервера на 1-2 часа и оголосили ето время(1-2 часа вполне хватит штобы устранить пару багов).Надеюсь што вы все таки это зделаете
MaPuXyaHa
MaPuXyaHa
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 29
Откуда : Kiev

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty читеры

Сообщение  x0l0st Сб Окт 24, 2009 10:42 am

ну уж если АГРО читер то вокруг нас одни пи**асы... либо человек просто не знает ничего про читы, либо обозлился сам на себя за то, что не в силах повлиять на события. отсюда и постоянные БАНы честным игрокам. попахивает детством или ущербностью - чел просто хочет казаться наполеоном - а по сути своей козявка. а вот Агро - игрок честный. если кто то простив - готов встетиться лично. Evil or Very Mad

x0l0st
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  Curera Сб Окт 24, 2009 10:55 am

Мде.. С АГРО я знаком уже не первый год. Вот кто то, а он читерить не будет, это 100%.
ЦЕНЗУРА: "Меня до сих пор не научили родители разговаривать"

Curera
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  SaNIoK Сб Окт 24, 2009 11:03 am

Да Админы хотябы предоставили бы логи отправки покетов от клиента серверу от аккаунта Агро чтобы подтвердить свои претензии.
Человек хотел вам помочь а ему бан влепили не за что.
Если не втыкаете как работают читы связаные с хаос машиной то поясню что есть программы которые занимаються отправкой и приемом пакетов от сервера к клиенту вся информация и действия в игре муонлайн какразтаки логируеться данными пакетами и для выевления читера достаточно лишь просмареть логи и выявить аккаунт который не санкционировано шлёт пакеты серверу а не банить первого встречного и особенно того кто вам говорит о том что существует вероятность использования читов ибо человек не говорил бы об уязвимости еслибы сам ею пользовался.

SaNIoK
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  SaNIoK Сб Окт 24, 2009 11:08 am

MaPuXyaHa пишет:Да дисконекты уже запарили,вечно ДЦ ноочью афк норм нельзя поставить.Уважаемая администрацыя вы бы зделали определенное время оффа сервера на 1-2 часа и оголосили ето время(1-2 часа вполне хватит штобы устранить пару багов).Надеюсь што вы все таки это зделаете
Чтобы устронять баги ненадо даже оффать сервер можно работать над их устранением во время онлайна и по завершению работ достаточно только зделать рестарт и изменения вступят в силу.
И оффать сервер на часы нет не обходимости это даже новечки в мусерверах знают)))

SaNIoK
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty AGRO

Сообщение  King Сб Окт 24, 2009 11:21 am

Mne nenravitsa tvoja otnasenije k serveru.Ti govaris sto eta server bug a na samom dele ti izspolzujes chiti.
Daze jesli ne izspolzovajes a tolka proverjajes i potom v igre hvalisa s etim,togda ti tut nenuzen kak igrok.
Ja tolka po odnoij pricine snjala ban pervij raz.Jesli u tebja jest naviki chiterit,mog skazat kakije citi rabotajet i jesli znajes togda kak eta izspravit i takim obrazom pomoc serveru,a ti kak nasilnik,naabarot.
Vcera bil razgavor sredi igrakov.AGRO vinil server sto u chaos mashini jest bug,a imena na 3 lvl wingov.
Tolka zabil skazat sto etat chit.I daze jeso neizvestna rabotajet li takova vida chit.Na tvojom meste ja bi pomolcal i posol na drugoij server.Ti uze pokazal dvazdi na skolka tebe vazen etat server,i TI mne licna nekagda necevo negovaril,nekogda,hot bi raz v skype napisal i skazal mne licna sto jest vazmoznast kakoij ta chit izspolzovat..Tvoji deistvija neopravdivajetsa.
Ja toze mogu kak egames otkljucit mnogih igrovih procesov i hvalitsa sto server rabotajet na 100%
DC sevodnja ja sam zdelal,nuzna bilo pomenjat event vremja,kak zametili zalil izspravlenij patch i klient.
Server rabotajet postajana bez ostanovki,para dneij nazad u nas tut bila ocen plohaja pogoda,dozd,balsoij veter.
Dumaju po etamu i poslednije dnji bilo case DC.

King
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  Elfywka Сб Окт 24, 2009 11:38 am

Вопрос был про ДС!!! Раздел баны в другой папке.......
Если честно я тоже сомневаюсь что AGRO использовал читы, он вложил бабки в сервер и палится на читах ему нет смысла, а то что он нашёл пару багов это ваша проблема что не устранили!!!
Сами губите сервер.
Elfywka
Elfywka
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 37
Откуда : Ukrain . Kiev

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  agro Сб Окт 24, 2009 11:43 am

King пишет:Mne nenravitsa tvoja otnasenije k serveru.Ti govaris sto eta server bug a na samom dele ti izspolzujes citi.
Daze jesli ne izspolzovajes a tolka proverjajes i potom v igre hvalisa s etim,togda ti tut nenuzen kak igrok.
Ja tolka po odnoij pricine snjala ban pervij raz.Jesli u tebja jest naviki citerit,mog skazat kakije citi rabotajet i jesli znajes togda kak eta izspravit a ti kak nasilnik,naabarot.
Vcera bil razgavor sredi igrakov.AGRO vinil server sto u chaos mashini jest bug,a imena na 3 lvl wingov.
Tolka zabil skazat sto etat chit.Na tvojom meste ja bi pomolcal i posol na drugoij server.Ti uze pokazal dvazdi na skolka tebe vazen etat server.Tvoji deistvija neopravdivajetsa.
ja toze mogu kak egames otkljucit mnogih igrovih procesov i hvalitsa sto server rabotajet na 100%
DC sevodnja ja sam zdelal,nuzna bilo pomenjat event vremja,kak zametili zalil izspravlenij patch i klient.
Server rabotajet postajana bez ostanovki,para dneij nazad u nas tut bila ocen plohaja pogoda,dozd,balsoij veter.
Dumaju po etamu i poslednije dnja bilo case DC.

это не чит а глупость!! что я поверел в твою честность и влажил бабло!!
это ответил хозяин сервера!! ГУД!! ВЫ мне не предоставили ни 1-го подтверждения моих читов, я со своей стороны, имено по причине желания играть тут, нашел и предоставил Вам читы или информацию о таковых, которые могут действовать тут. и на это получаю баны. и как сам(а) БОС(а) так как их 2-е, раз дал читы то сам их пользуешь. и вчера небыло разговора среди игроков!! если ты настолько наивен то я тебе открою глаза. все знают что рокси это полный твой контроль. если не одно лицо то рядом. читай выше мой пост про возвращение старых игроков, может что то капнет в твой мозг. имено рокси я сказал что на С-4 багов до ж***ы на что рокси мне отвечала что на архангеле и его акке нет вообще никаких вингов(это про то что разговор шел среди игроков). я также рокси сказал что прога пашет на винги 3-е. от нее пошел вопрос а почему ты не написал об этом КИНКОНГУ - мой ответ(причина первый мой пост) он нуп нихрена незнает а хелперу я уже отписал(ответ почти дословный! в рамках цензуры) и все далее ДЦ и бан перса. так что КИНКОНГ-Рокси надо помнить с кем и как вы говорите. а если настигло Вас безпаметство то делайте скрины. а за первый БАН я жду извенений !!!!
agro
agro
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 52
Откуда : Moskva

http://www.silence-guild.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty AGRO

Сообщение  King Сб Окт 24, 2009 11:59 am

Ja nebudu izvinjatsa.Bilo vedena proverka i nekakoij lag nebil obnaruzen.
Uze ranse ti pokazal sto umejes ocen haraso izspolzovat zapretniji programmi.
To sto ti pozertvoval serveru,tebe nedajot vazmoznast izdevatsa nad administraciji.
Daze neponimaju tvoij postupok.Mne mnoga igroka pomogajet i ja im ocen blagodaren za eta.
Ot tebja ja licna nekakuju pomos(krome pozertvovanije,kotoruju ti seicas izspolzujes kak zasitu)nevidel.
Jeso raz povtarjaju,nevini menja iz za svoih postupkah.Ot tebja trebovalos soobsit administraciji za nepoladok a ne izdevatsa i pokazat sto ti tut samij umnij.

King
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  DANIKEN Сб Окт 24, 2009 12:23 pm

Posle draki kulakami nema6ut )))) mne nebilo ja tolkom ne4evo neznaju no odno skozatj mogu to4no
KINGa ponjatj mo}l{no poskolku on Bos , a Bos vsegda prav
i AGRO on platit on i muziku zakazivaet


P.S. na6et tam viskazivanej 6o AGRO 4esnij igrok ne4esnij neznaju nevidel neob6alsja
a King on vsetaki tot admin kotorij rabotaet nad serverom i emu nu}l{na podder}l{ka igrokov (esli oni hotjat i stremjatsja tut igratj to oni pomogut) na serverah tipo Egamese ili novava Dreama admini va6e nogovarjt za 6o i nepokazivajut dokozatelstv a prosto banjat pri vaipah nedajut nekakoj kompensaciji, servera lohatroni i na nih igraet masa narodu a King pervij admin kotorij rabotaet nad serverom a ne s4itaet smski i perevodi....
P.S.S. mi vse ludi i o6ibki nam svojstveni no mi neljubim ih priznovatj....
DANIKEN
DANIKEN
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 27
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-18
Возраст : 32
Откуда : Latvija

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty AGRO

Сообщение  King Сб Окт 24, 2009 12:53 pm

Na servere igrajet ocen umnije igroki i eta balsoij + serveru.Ja daze magu hvalitsa sto tak mnoga profi igrajet,kotorije mne ocen pomagajet naiti nepoladki i soobsajet o nih.
Agro jesli ti nebil bi takoij visokomernij ti toze mog mne ocen pomoc i ves server gardilsa bi.
No ti vibral druguju vazmoznast,ne pomogat ulucsit server a izdevatsa kak i na administraciji tak i na igrakov.
Mozet ti necustvijes sto izdevajesja nad igrokami,no esli ti skrivajes bugi servera,togda eta i sitajetsa izdevatelstva protiv drugih igrakov.

King
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!! Empty Re: Что за вечные Дисконекты после 00:00 ??????????!!!

Сообщение  Kpe4eT Сб Окт 24, 2009 1:50 pm

ARGO, ne prowe pogovarit obo vsem s Adminom v SkyPe ? Nik est' v Kontaktah na Webe . Nawel kakoi-to BUG - prowe tuda soobwitj , 4em v Post ob etom govaritj.
Dumaju ti sam dolzhen ponimatj ,esli estj kakie-to BUGi ,to eto mewaet igravomu processu i bol'winstvu igrakov ,kotorie eti BUG neispoljzujut.Mnogie potratili svoi del'gi na Kredi,ti v tom 4isle. A esli 4EL ,kotorii nikapel'ki v server ne vlozhil ,budet etimi BUG i progami poljzovatsa ,to etim on oskarbl9et vseh igrajuwih na servere.
Kstati , kogda ti za 10 ili dazhe men'we 4asov s 205 lvl vdrug stal gde-to 395 ( a eto zametili mnogie igroki , kotorie MU4alisj ka4alisj uzhe 3-e sutok 24/7 ) i esli ti sam ob etom ne soobwil ADMINu , to pri 4em tyt ADMIN , kotorii tebe za eto BAN postavil ? Na ljubom servere estj v pravilah : ispoljzovanie BUG servera i ne soobwa9 o BUGe Administracii -nakazuemo.
Nadejus' ti ostinew' i smozhewj normaljno poobwatsa s Adminom.On dumaju tozhe ostinet Smile .
Kpe4eT
Kpe4eT
новЫчок
новЫчок

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 79
Откуда : CCCP

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения